| Typ der Batterie | Hochentladungsbatterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 350 mAh |
| Typische Kapazität | 350 mAh |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1200 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1200mA |
| Größe der Batteriezelle | Maximaler Wert für die Verwendung von Flächen, die in der Fläche der Fläche der Fläche des Flächenba |
| Typ der Batterie | Zylindrische Li-Polymer-Batterie / Zylindrische LiPo-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Typische Kapazität | 680mAh |
| Standardaufladung | 130 mA |
| Maximalladung | 650mA |
| Typ der Batterie | Wieder aufladbare Lithiumpolymerbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 500mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 1.0C/500mA |
| Typ Battrey | Kleine zylindrische LiPo-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 200mAh |
| Gebühr Volatge | 4.2V |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 200mA (± 1,0C) |
| Typ der Batterie | Lipo-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 160 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 1.0C/160mA |
| Abmessungen der Batteriezelle | Maximal 3,9*15,5*28,5 mm |
| Typ der Batterie | Kurve Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 50mAh |
| Endspannung der Ladung | 4.2V |
| Auslassendspannung | 3.0V |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 90mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/90mA |
| Typ der Batterie | Zylindrische LiPo-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Typische Kapazität | 400 mAh |
| Standardaufladung | 80mA |
| Maximalladung | 800mA |
| Typ der Batterie | Lipo-Ladebatterie |
|---|---|
| Modellnummer | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 500mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1.0C/500mA |