| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 450mAh |
| Typische Kapazität | 460mAh |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisung |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 270mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/270mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 2350 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/2350mA |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 3700 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/3700mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | für die Verwendung in Kraftfahrzeugen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1000 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1000mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Akkupackung |
|---|---|
| Mindestkapazität | 1100 mAh |
| Typische Kapazität | 1200 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximale Ladeströmung | 2C |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 480 mAh |
| Typische Kapazität | 500mAh |
| Typ der Batterie | 3,7 v-lipo Batterie |
|---|---|
| Modellnummer | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3,7 V |
| Nennkapazität | 760 mAh |
| Ladekorrent / Entladekorrent | 0.2C/152mA ((Standard), 1C/760mA ((Max)) |
| Typ der Batterie | Lithiumionenpolymerbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1850mah |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1.0C/1850mA |
| Größe der Batteriezelle | Max. 5,55*40,3*74,0 mm |
| Typ | Lithiumionenpolymerbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 600 mAh |
| Auslassspannung | 3.0V |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 1.0C/600mA |