| Typ der Batterie | Zylindrische LiPo-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Typische Kapazität | 650mah |
| Standardaufladung | 130 mA |
| Maximalladung | 1000 mA |
| Typ der Batterie | Lipo-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Vorschriften für die Verwendung von |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 300mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/300mA |
| Typ der Batterie | Benutzerdefiniertes Lipo-Akkupaket |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 620 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/620mA |
| Größe der Batteriezelle | Maximaler Wert für die Verwendung von Zylinder |