| Typ der Batterie | LiPO-Batterien |
|---|---|
| Kapazität | 550mAh |
| Spannung | 3.7V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1.0C/550mA |
| Zellmaß | 5.5*25,5*40,5 mm |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 350 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1C/350mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1200 mAh |
| Maximale Zellgröße | 10*30,5*40,5 mm |
| Maximale Batteriepackgröße | 10*30,5*42,5 mm |
| Typ der Batterie | Wiederaufladbare Lithium-Ionen-Polymerbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 450mAh |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 1.0C/450mA |
| Abmessungen des Akkupakets | Max. 6,0*22,5*40,5 mm |
| Typ der Batterie | Wieder aufladbare Li-Ionbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 3000 mAh |
| Größe der Batteriezelle | Max. 6,0*50,5*80,5 mm |
| Batteriepackgröße | Max. 6,0*50,5*82,5 mm |
| Typ der Batterie | Zylindrische LiPo-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Typische Kapazität | 650mah |
| Standardaufladung | 130 mA |
| Maximalladung | 1000 mA |
| Typ der Batterie | Lipo-Batterie mit hoher Entladung |
|---|---|
| Entwurfs-Entwurf | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 50mAh |
| Typische Kapazität | 50mAh |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 170mAh |
| Typische Kapazität | 180mAh |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisungen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 400 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/400mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 450mAh |
| Typische Kapazität | 460mAh |