| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 100mAh |
| Typische Kapazität | 100mAh |
| Typ der Batterie | Benutzerdefinierte Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 300mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Maximalentladung/Ladung/Entladungstrom | 1C/300mA |
| Typ der Batterie | Lipo-Batterie mit hoher Entladung |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 800mAh |
| Typische Kapazität | 835 mAh |
| Maximale Ladeströmung | 1C/800mA |
| Typ Battrey | Kleine zylindrische LiPo-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 65mah |
| Gebühr Volatge | 4.2V |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 65mA (± 1,0C) |
| Typ der Batterie | Zylindrische Wiederaufladbare LiPo-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Typische Kapazität | 1100 mAh |
| Standardaufladung | 550mA |
| Maximalladung | 1100mA |
| Typ der Batterie | Zylindrische Wiederaufladbare LiPo-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Typische Kapazität | 1680 mAh |
| Standardaufladung | 320mA |
| Maximalladung | 1600 mA |
| Typ der Batterie | Krümmte LiPo-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 27 mAh |
| Endspannung der Ladung | 4.2V |
| Auslassendspannung | 3.0V |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisungen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 300mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/300mA |
| Typ der Batterie | Lithiumionenpolymerbatterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 520mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Gebühr Volatge | 4.2V |
| Form und Farbe | Das ist ein Prisma, Silver. |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisungen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 115 mAh |
| Typische Kapazität | 125 mAh |