| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | UNM450839 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 110mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/110mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 580mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/580mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 2350 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/2350mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 380 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/380mA |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 3700 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/3700mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | UNM362019 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 100mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/100mA |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 500mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/500mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1400 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1400mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1150mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1150mA |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 650mah |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/650mA |