| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 480 mAh |
| Typische Kapazität | 500mAh |
| Typ der Batterie | Benutzerdefinierte Li-Ionen-Polymerbatterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 110mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Enden-Spannung | 3.0V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1.0CA(=110mAh) |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterienpaket |
|---|---|
| Nennkapazität | 1250mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Dauerentladungstrom (max.) | 1CA=(1250mA) |
| Batteriepackgröße | Maximaler Wert für die Verwendung von Zellstoff |
| Typ der Batterie | Benutzerdefinierte Li-Polyer-Batterien |
|---|---|
| Nennkapazität | 170mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Zykluslebensdauer | ≥ 500 Mal |
| Batteriepackgröße | Maximaler Durchmesser: |
| Typ der Batterie | LiPo-Hochvoltbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.8V |
| Nennkapazität | 280mAh |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 1.0C |
| Abmessungen der Batterie | Max. 4,8*22,0*30,0 mm |
| Typ der Batterie | Wieder aufladbare Lithiumpolymerbatterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 200mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1.0C/200mA |
| Typ der Batterie | Wieder aufladbare Lithiumpolymerbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 2000 mAh |
| Mindestkapazität | 2000 mAh |
| Batteriepackgröße | Max. 6,5x40x67,5 mm (T*W*L) |
| Typ der Batterie | Wieder aufladbare Lithiumpolymerbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 300mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Abschlussspannung der Entladung | 3.0V |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 55mAh |
| Vorwurfs-Körperverletzung | 4.2V |
| Batteriepackgröße | Max. 4,5 x 11,5 x 22,5 mm (T*W*L) |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterienpaket |
|---|---|
| Nennkapazität | 1800 mAh |
| Nennspannung | 7.4V |
| Max Discharging Current | 1800mA (± 1,0C) |
| Zykluslebensdauer | In 500mal |