| Typ der Batterie | Ultra dünne Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 45mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Aufladen von Volatge | 4.2V |
| Maximale Ladeströmung | 45mA (1,0C-4,2V) |
| Typ der Batterie | LiPo-Hochvoltbatterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.8V |
| Nennkapazität | 48mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/48mA |
| Typ der Batterie | Lithiumionenpolymerbatterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 85 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Zellgröße (max.) | 3.9*28,5*30,5 mm |
| Batteriegröße (max.) | 4.5*15,0*24,0 mm |
| Typ der Batterie | Benutzerdefinierte Li-Ionen-Polymerbatterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 110mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Enden-Spannung | 3.0V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1.0CA(=110mAh) |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 2000 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Größe der Batteriezelle | Maximal T7,0*W34,0*H82,0 mm |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1.0CA(=2000mAh) |
| Typ der Batterie | Wieder aufladbare Lithiumpolymerbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1000 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1000mA |
| Größe der Batteriezelle | Maximal 8,0*30,5*40,5 mm |
| Typ der Batterie | Wieder aufladbare Li-Ionbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 3000 mAh |
| Größe der Batteriezelle | Max. 6,0*50,5*80,5 mm |
| Batteriepackgröße | Max. 6,0*50,5*82,5 mm |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | 603450 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1200 mAh |
| Energie | 4.44Wh |
| Typ der Batterie | Lithiumionenpolymerbatterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 520mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Gebühr Volatge | 4.2V |
| Form und Farbe | Das ist ein Prisma, Silver. |
| Typ der Batterie | Wiederaufladbare Lithium-Ionen-Polymerbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 450mAh |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 1.0C/450mA |
| Abmessungen des Akkupakets | Max. 6,0*22,5*40,5 mm |