| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1200 mAh |
| Typische Kapazität | 1250mAh |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterien |
|---|---|
| Nennkapazität | 400 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Zykluslebensdauer | ≥ 500 Mal |
| Farbe | SILBER |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 1100 mAh |
| Nimalspannung | 3.7V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Farbe | SILBER |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 580mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/580mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 900mah |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/900mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 190 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/190mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Akkupackung |
|---|---|
| Mindestkapazität | 1100 mAh |
| Typische Kapazität | 1200 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximale Ladeströmung | 2C |
| Typ der Batterie | Wiederaufladbare Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1000 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1000mA |
| Größe der Batteriezelle | Maximaler Wert für die Verwendung von Zylinder |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 450mAh |
| Typische Kapazität | 460mAh |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1340 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1340mA |