| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheimische Erzeugnisse |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 820mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/820mA |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 500mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/500mA |
| Typ der Batterie | kundenspezifische Lithiumpolymerbatterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 2200mah |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 1.0C/2200mA |
| Maximalentladungstrom | 1.0CA |
| Typ der Batterie | Hochspannungs-Li-Ionen-Polymerbatterien |
|---|---|
| Nennspannung | 3.8V |
| Nennkapazität | 360mAh |
| Ladespannung | 4,35 V |
| Kontinuierliche Entladung (max.) | 1.0C/360mA |
| Typ der Batterie | Große Lithium-Polymer-Batterien |
|---|---|
| Nennkapazität | 3500 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Größe der Batteriezelle | Max. 8,3 ((T) x 50,5 ((W) x 63,0 ((L) mm |
| Batteriepackgröße | Max. 8,5 ((T) x 51,0 ((W) x 65,0 ((L) mm |
| Typ der Batterie | LiPO-Batterien |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 260mAH |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1C/260mA |
| Gewicht der Batterie | Ungefähr 5,0 g |
| Typ der Batterie | Benutzerdefinierte LiPO-Batterien |
|---|---|
| Nennkapazität | 1150mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1C/1150mA |
| Abmessungen der Batteriezelle | Maximaler Wert für die Verwendung von Flächen, die in der Fläche der Fläche der Fläche des Flächenba |
| Typ der Batterie | Lipo-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 160 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 1.0C/160mA |
| Abmessungen der Batteriezelle | Maximal 3,9*15,5*28,5 mm |
| Typ der Batterie | LiPO-Batterien |
|---|---|
| Nonialspannung | 3.7V |
| Abschlussspannung der Entladung | 3.0V |
| Nennkapazität | 1100 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1100mA |
| Typ der Batterie | aufladbare Lipo-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 110mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Maximale Gebühr und Entladestrom | 1.0C/110mA |