| Typ der Batterie | aufladbare Lipo-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 200mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Aufladen von Volatge | 4.2V |
| Maximale Ladeströmung | 200mA (1,0C-4,2V) |
| Typ der Batterie | Lipo-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Vorschriften für die Verwendung von |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 300mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/300mA |
| Typ der Batterie | Lipo-Batterie |
|---|---|
| Modellnummer | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 230 mAh |
| Ladungs- und Entladungsstrom | 0.2C/46mA (Stardard), 1C/230mA (Min) |
| Typ der Batterie | Hochspannungspolymer-Lithium-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.8V |
| Nennkapazität | 110mAh |
| Typische Kapazität | 120mAh |
| Typ der Batterie | für die Herstellung von Lipo-Batterien |
|---|---|
| Nennkapazität | 55mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1.0C/55mA |
| Abmessungen der Batteriezelle | Maximaler Wert für die Verwendung von Zellstoff |
| Typ Battrey | Kleine zylindrische LiPo-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 200mAh |
| Gebühr Volatge | 4.2V |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 200mA (± 1,0C) |
| Typ der Batterie | Polymer-Lithium-Ionen-Batterien |
|---|---|
| Modell | UNM 803040 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 950mAh |
| Maximale Ladeströmung | 1.0C / 4.2V |
| Typ der Batterie | 3.87V LiPo-Hochvoltbatterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 5000Mah |
| Nennspannung | 3.87V |
| Aufladen von Volatge | 4.45V |
| Maximale Ladeströmung | Einheit für die Bereitstellung von elektrischen Antrieben |
| Typ der Batterie | Zylindrische LiPo-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Typische Kapazität | 650mah |
| Standardaufladung | 130 mA |
| Maximalladung | 1000 mA |
| Typ der Batterie | Zylindrische LiPo-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Typische Kapazität | 400 mAh |
| Standardaufladung | 80mA |
| Maximalladung | 800mA |