| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 1000 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Farbe | SILBER |
| Zykluslebensdauer | ≥ 500 Mal |
| Typ der Batterie | Wieder aufladbares Li Polymer Battery |
|---|---|
| Nennkapazität | 200mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 1.0C/200mA |
| Abmessungen des Akkupakets | 3.2*20,5*37,5 mm |
| Typ der Batterie | Wiederaufladbare Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 250mAh |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1.0C/250mA |
| Größe der Batteriezelle | Max. 5,0*20,0*30,0 mm |
| Typ der Batterie | Polymer-Hochspannungs-Li-Ionenbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.8V |
| Nennkapazität | 1700mAh |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | Bei der Verwendung von "Laser" ist der "Laser" zu verwenden. |
| Größe der Batteriezelle | Max. 8,5 (T) x 36,0 (W) x 39,0 (L) mm |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 230 mAh |
| Typische Kapazität | 240 mAh |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisungen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 450mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/450mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisungen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 290 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/290mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Datenbank |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 180mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/180mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheimische Erzeugnisse |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 185 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/185mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisungen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 65mah |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/65mA |