| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1730 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1730mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1300 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1300mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 37 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/37mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 155 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/155mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | UNM362019 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 100mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/100mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 600 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/600mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1400 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1400mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1000 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1000mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 300mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/300mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 2400mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/2400mA |