| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 170mAh |
| Typische Kapazität | 180mAh |
| Typ der Batterie | Wieder aufladbare Lithiumpolymerbatterie |
|---|---|
| Ladespannung | 4.2V |
| Nennkapazität | 1200 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Batteriepackgröße | Max. 5,1 (T) x 37,0 (W) x 61,5 (L) mm |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 3700 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/3700mA |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 10 000 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/10000mA |
| Typ der Batterie | Hochspannungs-Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Fischereifahrzeuge |
| Nennspannung | 3.8V |
| Nennkapazität | 75 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/75mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 350 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1C/350mA |
| Typ der Batterie | Wiederaufladbare Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Nennkapazität | 1500mah |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 1.0C/1.5A |
| Typ der Batterie | Wiederaufladbare Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 2000 mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Batteriepackgröße | Maximaler Wert für die Verwendung von Flächen, die in der Fläche der Fläche der Fläche des Flächens |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisung |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 350 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/350mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 37 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/37mA |