| Typ der Batterie | Lithiumionenpolymerbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 750mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Abschlussspannung Spannung | 3.0V |
| Typ der Batterie | Hochspannungs-Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisungen |
| Nennspannung | 3.8V |
| Nennkapazität | 250mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/250mA |
| Typ der Batterie | Hochspannungs-Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Nennspannung | 3.8V |
| Nennkapazität | 200mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/200mA |
| Typ der Batterie | Hochspannungs-Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | UNM 713540 |
| Nennspannung | 3.85V |
| Nennkapazität | 1530mAh (0,2C Ladung/0,2C Entladung) |
| Typische Kapazität | 1550mAh (0,2C Ladung/0,2C Entladung) |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 370 mAh |
| Typische Kapazität | 390 mAh |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1000 mAh |
| Typische Kapazität | 1030 mAh |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 90mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/90mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 250mAh |
| Größe der Batteriezelle | Maximaler Anteil an der Gesamtmasse |
| Batteriegröße | Maximaler Wert für die Verwendung von Zylinder |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 2350 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/2350mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymerbatterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 3000 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/3000mA |