| Typ der Batterie | Wieder aufladbares Li Polymer Battery |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 600 mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Abschlussspannung der Entladung | 3.0V |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1200 mAh |
| Maximale Zellgröße | 10*30,5*40,5 mm |
| Maximale Batteriepackgröße | 10*30,5*42,5 mm |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisungen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 400 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/400mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | UNM 933442 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1600 mAh |
| Maximale Ladeströmung | 2.0C / 4,20V |
| Typ der Batterie | LiPo-Batterie mit hoher Entlademenge |
|---|---|
| Nennkapazität | 1300 mAh |
| Nennspannung | 7.4V |
| Ladeströmung | 0.2C/0.5C/1.0C |
| Max Continuous Charge Current | 2600mA ((2.0C) |
| Typ der Batterie | LiPo-Batterie mit hoher Entlademenge |
|---|---|
| Nennspannung | 7.4V |
| Nennkapazität | 1000 mAh |
| Größe der Batteriezelle | Maximal T8,2*W30,5*H48,0 mm |
| Batteriepackgröße | Maximal T17.4*W31.0**57.0mm |
| Typ der Batterie | 4.35V Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.8V |
| Nennkapazität | 780 mAh |
| Typische Kapazität | 800mAh |
| Typ der Batterie | Wieder aufladbare Lithiumpolymerbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 500mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 1.0C/500mA |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1200 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1200mA |
| Größe der Batteriezelle | Maximaler Wert für die Verwendung von Flächen, die in der Fläche der Fläche der Fläche des Flächenba |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 400 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/400mA |