| Typ der Batterie | Zylindrische Wiederaufladbare LiPo-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Typische Kapazität | 1680 mAh |
| Standardaufladung | 320mA |
| Maximalladung | 1600 mA |
| Typ der Batterie | Hochspannungs-Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Die in Absatz 1 genannten Maßnahmen gelten nicht. |
| Nennspannung | 3.85V |
| Nennkapazität | 1800 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1800mA |
| Typ der Batterie | Hochspannungs-Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Nennspannung | 3.8V |
| Nennkapazität | 720mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/720mA |
| Typ der Batterie | Hochspannungs-Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheimische Erzeugnisse |
| Nennspannung | 3.8V |
| Nennkapazität | 420mAh |
| Typische Kapazität | 440 mAh |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisungen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 300mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/300mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1150mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1150mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 320mah |
| Typische Kapazität | 350 mAh |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisungen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 25 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/25mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | für die Verwendung in Kraftfahrzeugen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1000 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1000mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Datenbank |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 140mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/140mA |