| Typ | LiPO-Batterien |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 140mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Maximale Gebühr und Entladestrom | 1.0C/140mA |
| Typ der Batterie | Polymerlithium-batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 800mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Größe der Batteriezelle | Max. 8,0*20,0*50,5 mm |
| Typ der Batterie | aufladbare Lipo-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1200 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1200mA |
| Größe der Batteriezelle | Maximal 10*30,5*40,5 mm |
| Typ der Batterie | 3.7v Li-Poly-Wiederaufladbare Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 5500 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 2750mA ((0,5C-NCM) |
| Größe der Batteriezelle | Max. 8,5 ((T) x 42,0 ((W) x 56,5 ((L) mm |
| Typ der Batterie | Wieder aufladbare Polymerlithium-batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 500mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Zellgröße | 5.5*23.0*38.5mm |
| Typ der Batterie | aufladbare Lipo-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 1850mah |
| Nennspannung | 3.7V |
| Abmessungen des Akkupakets | Maximaler Wert für die Verwendung von Zellstoff |
| Farbe | SILBER |
| Typ der Batterie | LiPO-Batterien |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 60mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Zykluslebensdauer | ≥ 500 Zyklen (0,2 °C) |
| Typ der Batterie | Nachladbare LiPO-Batterien |
|---|---|
| Nennkapazität | 400 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1C/400mA |
| Battrey-Zelldimension | Maximalgewicht (T) 8,0* (W) 20,0* (H) 25,0mm |
| Typ der Batterie | Zylindrische Wiederaufladbare LiPo-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Typische Kapazität | 1100 mAh |
| Standardaufladung | 550mA |
| Maximalladung | 1100mA |
| Typ der Batterie | Lipo-Batterie mit hoher Entladung |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 800mAh |
| Typische Kapazität | 835 mAh |
| Maximale Ladeströmung | 1C/800mA |