| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Nennkapazität | 2300 mAh |
| Typische Kapazität | 2300 mAh |
| Typ der Batterie | Wiederaufladbare Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 210mA |
| Nennspannung | 3.7V |
| Abmessungen der Batteriezelle | Maximaler Wert für die Verwendung von Flächen, die nicht in der Fläche der Fläche der Fläche liegen |
| Abmessungen des Akkupakets | Maximaler Wert für die Verwendung von Zellstoff |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 430mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1.0CA(=430mAh) |
| Batteriepackgröße | MaxT5.0*W12.0*H75.0mm |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.8V |
| Nennkapazität | 520mAh |
| Typische Kapazität | 540mAh |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 800mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/800mA |
| Größe der Batteriezelle | Maximaler Wert für die Verwendung von Zylinder |
| Typ der Batterie | Polymer-Li-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 150mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1C/150mA |
| Typ der Batterie | Lithiumionenpolymerbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1850mah |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1.0C/1850mA |
| Größe der Batteriezelle | Max. 5,55*40,3*74,0 mm |
| Typ | Lithiumionenpolymerbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 600 mAh |
| Auslassspannung | 3.0V |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 1.0C/600mA |
| Typ der Batterie | Batterie Li-PO |
|---|---|
| Nennkapazität | 260mAH |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 1.0C/260mAh |
| Zellmaß | Maximal 3,2*27,5*30,5 mm |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 60mAh |
| Abflussstrom | 3.0V |
| Ladespannung | 4.2V |