| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | für die Verwendung in Kraftfahrzeugen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 450mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/450mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisungen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 160 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/160mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisungen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 160 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/160mA |
| Typ der Batterie | 3.8V Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 1500mah |
| Nennspannung | 3.8V |
| Ladespannung | 4,35 V |
| Größe der Batteriezelle | Maximal 7,5*43,0*35,0 mm |
| Typ der Batterie | 3.8V Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 2500 mAh |
| Nennspannung | 3.8V |
| Ladespannung | 4,35 V |
| Größe der Batteriezelle | Maximal 8,8*21,0*94,0 mm |
| Typ | Kleine Li-Polymerbatterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisungen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 40mAh |
| Standard-Ladungs-/Entladestrom | 0.2C/8mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.8V |
| Nennkapazität | 3150 mAh |
| Typische Kapazität | 3250 mAh |
| Typ der Batterie | 3.7v Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 2000 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Aufladen von Volatge | 4.2V |
| Maximale Ladeströmung | Einheit für die Berechnung der Stromversorgung |
| Typ der Batterie | Wieder aufladbare Lithiumpolymerbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1000 mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 1.0C/1.0A |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 600 mAh |
| Typische Kapazität | 650mah |