| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente und Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | mit einer Leistung von 2050 mAh |
| Typische Kapazität | 2100 mAh |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisungen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 420mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/420mA |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 81 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/81mA |
| Typ der Batterie | LiPo-Hochvoltbatterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.8V |
| Nennkapazität | 3400mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/3400mA |
| Typ | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | UNM 603458 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1500mah |
| Standard-Ladungs-/Entladestrom | 0.2C/300mA |
| Typ der Batterie | aufladbare Lipo-Batterie |
|---|---|
| Modell | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 850mah |
| Typische Kapazität | 900mah |
| Typ der Batterie | LiPO-Batterien |
|---|---|
| Kapazität | 550mAh |
| Spannung | 3.7V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1.0C/550mA |
| Zellmaß | 5.5*25,5*40,5 mm |
| Typ der Batterie | Polymer-Lithium-Ionen-Batterien |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 900mah |
| Größe der Batteriezelle | Max. 6,0*30,5*48,5 mm |
| Batteriepackgröße | Max. 6,0*30,5*50,5 mm |
| Typ der Batterie | Benutzerdefiniertes Lipo-Akkupaket |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 620 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/620mA |
| Größe der Batteriezelle | Maximaler Wert für die Verwendung von Zylinder |
| Typ der Batterie | aufladbare Lipo-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 200mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Aufladen von Volatge | 4.2V |
| Maximale Ladeströmung | 200mA (1,0C-4,2V) |