| Typ der Batterie | 4.45V LiPo-Hochvoltbatterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 10 000 mAh |
| Nennspannung | 3.87V |
| Aufladen von Volatge | 4.45V |
| Maximale Ladeströmung | 6 000 mA ((0,6C-4,45 V) |
| Typ der Batterie | Polymer-Lithium-Batterienpaket |
|---|---|
| Nennkapazität | 2000 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 2000mA (± 1,0C) |
| Batteriepackgröße | Max. 12,9 ((T) x 31,0 ((W) x 48,8 ((L) mm |
| Typ der Batterie | Lipo-Ladebatterie |
|---|---|
| Modellnummer | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 500mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1.0C/500mA |
| Typ der Batterie | LiPo-Hochvoltbatterie |
|---|---|
| Modellnummer | 104060 |
| Nennspannung | 3.8V |
| Ladespannung | 4,35 V |
| Nennkapazität | 3600 mAh |
| Typ der Batterie | Lipo-Batterie mit hoher Entladung |
|---|---|
| Entwurfs-Entwurf | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 50mAh |
| Typische Kapazität | 50mAh |
| Typ der Batterie | Zylindrische Wiederaufladbare LiPo-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Typische Kapazität | 630mAh |
| Standardaufladung | 315mA/0,5C |
| Maximalladung | 3A/3.0V |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisungen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 115 mAh |
| Typische Kapazität | 125 mAh |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | UNM450839 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 110mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/110mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 250mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/250mA |
| Typ der Batterie | Benutzerdefinierte Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 300mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Maximalentladung/Ladung/Entladungstrom | 1C/300mA |