| Typ der Batterie | LiPo-Hochvoltbatterie |
|---|---|
| Modellnummer | 104060 |
| Nennspannung | 3.8V |
| Ladespannung | 4,35 V |
| Nennkapazität | 3600 mAh |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Datenbank |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 180mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/180mA |
| Typ der Batterie | Wiederaufladbare Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Nennkapazität | 1500mah |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 1.0C/1.5A |
| Typ der Batterie | Wiederaufladbare Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 2000 mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Batteriepackgröße | Maximaler Wert für die Verwendung von Flächen, die in der Fläche der Fläche der Fläche des Flächens |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1000 mAh |
| Typische Kapazität | 1030 mAh |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisungen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 500mAh |
| Typische Kapazität | 520mAh |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.8V |
| Nennkapazität | 520mAh |
| Typische Kapazität | 540mAh |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisungen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 400 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/400mA |
| Typ der Batterie | Li-Ionpolymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1200 mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Abschlussspannung der Entladung | 3.0V |
| Typ der Batterie | 18650 Batterien |
|---|---|
| Nennleistung (typisch) | 3200 mAh bei 0,2 °C |
| Nennleistung (Minimum) | 3100 mAh bei 0,2 °C |
| Nennspannung | 3.7V |
| Ladespannung | 4.2V |