| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 100mAh |
| Typische Kapazität | 100mAh |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | UNM 933442 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1600 mAh |
| Maximale Ladeströmung | 2.0C / 4,20V |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisungen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 160 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/160mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1000 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1000mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1730 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1730mA |
| Typ der Batterie | Wiederaufladbare Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1000 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1000mA |
| Größe der Batteriezelle | Maximaler Wert für die Verwendung von Zylinder |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisungen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 290 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/290mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1300 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1300mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheimische Erzeugnisse |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 185 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/185mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 90mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/90mA |