| Typ der Batterie | Wiederaufladbare Lithium-Ionen-Polymerbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 450mAh |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 1.0C/450mA |
| Abmessungen des Akkupakets | Max. 6,0*22,5*40,5 mm |
| Typ der Batterie | Wieder aufladbare Li-Ionbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 3000 mAh |
| Größe der Batteriezelle | Max. 6,0*50,5*80,5 mm |
| Batteriepackgröße | Max. 6,0*50,5*82,5 mm |
| Typ der Batterie | Lithiumionenpolymerbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 750mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Abschlussspannung Spannung | 3.0V |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterienpaket |
|---|---|
| Nennkapazität | 1800 mAh |
| Nennspannung | 7.4V |
| Max Discharging Current | 1800mA (± 1,0C) |
| Zykluslebensdauer | In 500mal |
| Typ der Batterie | Zylindrische Lithium-Ionen-Zelle |
|---|---|
| Nennleistung (typisch) | 3200 mAh bei 0,2 °C |
| Nennspannung | 3.7V |
| Entladungs-Sperrstrom | 2.5V |
| Zellmaß | Höhe: 64.95mm±0.20mm; Durchmesser: 18.25mm±0.20mm |
| Typ der Batterie | Lithiumionenpolymerbatterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 520mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Gebühr Volatge | 4.2V |
| Form und Farbe | Das ist ein Prisma, Silver. |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | 603450 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1200 mAh |
| Energie | 4.44Wh |
| Typ der Batterie | 21700 Lithium-Ionen-Wiederaufladungszelle |
|---|---|
| Nennleistung (typisch) | 4 000 mAh |
| Nennspannung | 3.6V |
| Abschlussspannung der Entladung | 2.5V |
| Standardgebühr | CCCV, 2A, 4,20 V, 200mA Schnittgrenze |
| Typ der Batterie | 18650 Wiederaufladbare Li-Ionen-Batterien |
|---|---|
| Nennleistung (typisch) | 2600mAh@0.2C |
| Nennleistung (Minimum) | 2500mAh@0.2C |
| Nennspannung | 3.65V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Typ der Batterie | Wieder aufladbare Lithiumpolymerbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 2000 mAh |
| Mindestkapazität | 2000 mAh |
| Batteriepackgröße | Max. 6,5x40x67,5 mm (T*W*L) |