| Typ der Batterie | 18650 Batterien |
|---|---|
| Nennleistung (typisch) | 3500 mAh@0,2C |
| Nennleistung (Minimum) | 3400mAh@0,2C |
| Nennspannung | 3.7V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Typ der Batterie | Lithium-Batterie 21700 |
|---|---|
| Standardentladekapazität | Typ. 5000 mAh |
| Nennentladekapazität | Min. 4800mAh |
| Nennspannung | 3.6V |
| Abschlussspannung der Entladung | 2.5V |
| Typ der Batterie | Zylinderförmige Lithiumionenzelle |
|---|---|
| Nennkapazität | 3800mAh |
| Nennspannung | 3.6V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Abschlussspannung der Entladung | 2.5V |
| Typ der Batterie | LiPO-Batterien |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 260mAH |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1C/260mA |
| Gewicht der Batterie | Ungefähr 5,0 g |
| Typ der Batterie | Zylinderförmige Lithiumionenzelle |
|---|---|
| Standardentladekapazität | Min 3350mAh |
| Nennspannung | 3.6V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Abschlussspannung der Entladung | 2.65V |
| Typ der Batterie | aufladbare Lipo-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 1850mah |
| Nennspannung | 3.7V |
| Abmessungen des Akkupakets | Maximaler Wert für die Verwendung von Zellstoff |
| Farbe | SILBER |
| Typ der Batterie | Benutzerdefinierte LiPO-Batterien |
|---|---|
| Nennkapazität | 1150mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1C/1150mA |
| Abmessungen der Batteriezelle | Maximaler Wert für die Verwendung von Flächen, die in der Fläche der Fläche der Fläche des Flächenba |
| Typ der Batterie | kundenspezifische Lithiumpolymerbatterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 2200mah |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 1.0C/2200mA |
| Maximalentladungstrom | 1.0CA |
| Typ der Batterie | Wiederaufladbare Li-Ion-Batterie 21700 |
|---|---|
| Nennleistung (typisch) | 5000 mAh@0,2C |
| Nennleistung (Minimum) | 4900mAh@0,2C |
| Nennspannung | 3.7V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Typ der Batterie | Lipo-Ladebatterie |
|---|---|
| Modellnummer | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 500mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1.0C/500mA |