| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 2000 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Größe der Batteriezelle | Maximal T7,0*W34,0*H82,0 mm |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1.0CA(=2000mAh) |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheimische Erzeugnisse |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 820mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/820mA |
| Typ der Batterie | LiPo-Batterie mit hoher Entlademenge |
|---|---|
| Nennkapazität | 1300 mAh |
| Nennspannung | 7.4V |
| Ladeströmung | 0.2C/0.5C/1.0C |
| Max Continuous Charge Current | 2600mA ((2.0C) |
| Typ der Batterie | LiPo-Batterie mit hoher Entlademenge |
|---|---|
| Nennspannung | 7.4V |
| Nennkapazität | 1000 mAh |
| Größe der Batteriezelle | Maximal T8,2*W30,5*H48,0 mm |
| Batteriepackgröße | Maximal T17.4*W31.0**57.0mm |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 350 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1C/350mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 450mAh |
| Typische Kapazität | 460mAh |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisungen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 450mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/450mA |
| Typ der Batterie | Hochspannungs-Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Fischereifahrzeuge |
| Nennspannung | 3.8V |
| Nennkapazität | 75 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/75mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterien |
|---|---|
| Nennkapazität | 400 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Zykluslebensdauer | ≥ 500 Mal |
| Farbe | SILBER |
| Typ der Batterie | LiPo-Hochvoltbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.8V |
| Nennkapazität | 280mAh |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 1.0C |
| Abmessungen der Batterie | Max. 4,8*22,0*30,0 mm |