| Typ der Batterie | Zylindrische Wiederaufladbare LiPo-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Typische Kapazität | 1100 mAh |
| Standardaufladung | 550mA |
| Maximalladung | 1100mA |
| Typ der Batterie | Hochentladungsbatterie |
|---|---|
| Nennleistung (typisch) | 2000 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Max. Gebührenspannung | 4.20 ± 0,05 V |
| Standardentladungssperrspannung | 2.75V |
| Typ der Batterie | Lipo-Batterie mit hoher Entladung |
|---|---|
| Entwurfs-Entwurf | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 50mAh |
| Typische Kapazität | 50mAh |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1400 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1400mA |
| Typ der Batterie | Polymer-Hochspannungs-Li-Ionenbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.8V |
| Nennkapazität | 1700mAh |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | Bei der Verwendung von "Laser" ist der "Laser" zu verwenden. |
| Größe der Batteriezelle | Max. 8,5 (T) x 36,0 (W) x 39,0 (L) mm |
| Typ der Batterie | Wieder aufladbare Lithiumpolymerbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 300mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Abschlussspannung der Entladung | 3.0V |
| Typ der Batterie | Lithiumionenpolymerbatterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 85 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Zellgröße (max.) | 3.9*28,5*30,5 mm |
| Batteriegröße (max.) | 4.5*15,0*24,0 mm |
| Typ der Batterie | Li-Polymer, Li-Ionen-Batterie, Lipo-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 400 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Maximaler Lade- und Entladekorrent | 1C/400mA |
| Typ der Batterie | Hochspannungs-Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 430mAh |
| Nennspannung | 3.8V |
| Ladespannung | 4,35 V |
| Batteriepackgröße (max.) | 4.0*28,5*32,5 mm |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 600 mAh |
| Typische Kapazität | 650mah |