| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheimische Erzeugnisse |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 185 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/185mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/30mA |
| Energie | 0.111Wh |
| Typ der Batterie | aufladbare Lipo-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 200mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Aufladen von Volatge | 4.2V |
| Maximale Ladeströmung | 200mA (1,0C-4,2V) |
| Typ der Batterie | Wieder aufladbares Li Polymer Battery |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 600 mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Abschlussspannung der Entladung | 3.0V |
| Typ der Batterie | Wieder aufladbare Lithiumpolymerbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 500mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 1.0C/500mA |
| Typ der Batterie | Wieder aufladbare Lithiumpolymerbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 150mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Zykluslebensdauer | ≥ 500 Mal |
| Typ der Batterie | Lithium-Eisenphosphatbatterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 4AH |
| Nennspannung | 3.2V |
| Lastbeschränkte Spannung | 30,65 ± 0,03 V |
| Abschlussspannung der Entladung | 2.0V |
| Typ der Batterie | Wiederaufladbare Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 2000 mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Batteriepackgröße | Maximaler Wert für die Verwendung von Flächen, die in der Fläche der Fläche der Fläche des Flächens |
| Typ der Batterie | 18650 Wiederaufladbare Li-Ionen-Batterien |
|---|---|
| Nennleistung (typisch) | 2600mAh@0.2C |
| Nennleistung (Minimum) | 2500mAh@0.2C |
| Nennspannung | 3.65V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Typ der Batterie | Polymerlithium-batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 800mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Größe der Batteriezelle | Max. 8,0*20,0*50,5 mm |