| Typ der Batterie | Nickel-Metallhydrid-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 1.2V |
| Nennkapazität | 700mAh |
| Mindestkapazität | 700mAh |
| Standardgebühr | 70mA / 0,1C |
| Typ der Batterie | 3.7v Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 2000 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Aufladen von Volatge | 4.2V |
| Maximale Ladeströmung | Einheit für die Berechnung der Stromversorgung |
| Typ der Batterie | Wiederaufladbare Lithium-Ionen-Polymerbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 450mAh |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 1.0C/450mA |
| Abmessungen des Akkupakets | Max. 6,0*22,5*40,5 mm |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheimische Erzeugnisse |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 820mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/820mA |
| Typ der Batterie | Ni-Mh-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 1.2V |
| Nennkapazität | 2300 mAh |
| Zykluslebensdauer | ≥ 500 Mal |
| Gewicht | 36 g |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Datenbank |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 180mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/180mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Datenbank |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 140mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/140mA |
| Typ der Batterie | Wiederaufladbare Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1400 mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Batteriepackgröße | Maximaler Wert für die Verwendung von Flächen, die in der Fläche der Fläche der Fläche des Flächenba |
| Typ der Batterie | Wiederaufladbare Li-Ion-Batterie 21700 |
|---|---|
| Nennleistung (typisch) | 5000 mAh@0,2C |
| Nennleistung (Minimum) | 4900mAh@0,2C |
| Nennspannung | 3.7V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Typ der Batterie | Wieder aufladbare Lithiumpolymerbatterie |
|---|---|
| Ladespannung | 4.2V |
| Nennkapazität | 1200 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Batteriepackgröße | Max. 5,1 (T) x 37,0 (W) x 61,5 (L) mm |