| Typ der Batterie | Wieder aufladbare Lithiumpolymerbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 300mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Abschlussspannung der Entladung | 3.0V |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisungen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 730mAh (3.0A Entladung) |
| Typische Kapazität | 750 mAh (3.0A Entladung) |
| Typ der Batterie | Wiederaufladbare Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 1500mah |
| Nennspannung | 3.7V |
| Gebühr Volatge | 4.2V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1C/1500mA |
| Typ der Batterie | Batterie Li-PO |
|---|---|
| Nennkapazität | 260mAH |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 1.0C/260mAh |
| Zellmaß | Maximal 3,2*27,5*30,5 mm |
| Typ der Batterie | Wiederaufladbare Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1000 mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Batteriepackgröße | Maximaler Wert für die Verwendung von Flächen, die in der Fläche der Fläche der Fläche der Fläche li |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 1100 mAh |
| Nimalspannung | 3.7V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Farbe | SILBER |
| Typ der Batterie | Zylindrische LiPo-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Typische Kapazität | 650mah |
| Standardaufladung | 130 mA |
| Maximalladung | 1000 mA |
| Typ der Batterie | Wieder aufladbare Lithiumpolymerbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 2000 mAh |
| Mindestkapazität | 2000 mAh |
| Batteriepackgröße | Max. 6,5x40x67,5 mm (T*W*L) |
| Typ der Batterie | Wieder aufladbare Li-Ionbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 3000 mAh |
| Größe der Batteriezelle | Max. 6,0*50,5*80,5 mm |
| Batteriepackgröße | Max. 6,0*50,5*82,5 mm |
| Typ der Batterie | Wiederaufladbare Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 250mAh |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1.0C/250mA |
| Größe der Batteriezelle | Max. 5,0*20,0*30,0 mm |