| Typ der Batterie | aufladbare Lipo-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 1850mah |
| Nennspannung | 3.7V |
| Abmessungen des Akkupakets | Maximaler Wert für die Verwendung von Zellstoff |
| Farbe | SILBER |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 800mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/800mA |
| Größe der Batteriezelle | Maximaler Wert für die Verwendung von Zylinder |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 80mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Zellgröße | Max. 3,2*15,5*25,5 mm |
| Maximaler Lade-/Entlade-/Entladestrom | 1.0C/80mA |
| Typ der Batterie | LiPO-Batterien |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 260mAH |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1C/260mA |
| Gewicht der Batterie | Ungefähr 5,0 g |
| Typ der Batterie | Lipo-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 160 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 1.0C/160mA |
| Abmessungen der Batteriezelle | Maximal 3,9*15,5*28,5 mm |
| Typ der Batterie | Zylindrische Wiederaufladbare LiPo-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Typische Kapazität | 630mAh |
| Standardaufladung | 315mA/0,5C |
| Maximalladung | 3A/3.0V |
| Typ der Batterie | Zylindrische Li-Ionenbatterie |
|---|---|
| Typische Kapazität | 2000 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Schneller Ladestrom | Einheit für die Bereitstellung von elektrischen Antrieben |
| Schnellentladungsstrom | Einheit für die Bereitstellung von elektrischem Strom |
| Typ | LiPO-Batterien |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 140mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Maximale Gebühr und Entladestrom | 1.0C/140mA |
| Typ der Batterie | Benutzerdefiniertes Lipo-Akkupaket |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 620 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/620mA |
| Größe der Batteriezelle | Maximaler Wert für die Verwendung von Zylinder |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 130mAh |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1.0C/130mA |
| Batteriepackgröße | Max. 4,7*10,5*38,0 mm |