| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1150mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1150mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1340 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1340mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1400 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1400mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 840 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/840mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 760 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/760mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 250mAh |
| Größe der Batteriezelle | Maximaler Anteil an der Gesamtmasse |
| Batteriegröße | Maximaler Wert für die Verwendung von Zylinder |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 1000 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Farbe | SILBER |
| Zykluslebensdauer | ≥ 500 Mal |
| Typ der Batterie | Ni-Mh-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 1.2V |
| Nennkapazität | 1500mah |
| Zykluslebensdauer | ≥ 500 Mal |
| Gewicht | 26 g |
| Typ der Batterie | Ni-Mh-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 1.2V |
| Nennkapazität | 700mAh |
| Zykluslebensdauer | ≥ 500 Mal |
| Gewicht | 12.5g |
| Typ der Batterie | NIMH-Akku |
|---|---|
| Nennspannung | 1.2V |
| Nennkapazität | 2600Mah |
| Zykluslebensdauer | ≥ 500 Mal |
| Gewicht | 34 g |