| Typ der Batterie | 3.7v Li-Poly-Wiederaufladbare Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 5500 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 2750mA ((0,5C-NCM) |
| Größe der Batteriezelle | Max. 8,5 ((T) x 42,0 ((W) x 56,5 ((L) mm |
| Typ der Batterie | Ni-Mh-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 1.2V |
| Nennkapazität | 600 mAh |
| Zykluslebensdauer | ≥ 500 Mal |
| Gewicht | 12G |
| Typ der Batterie | Zylindrische wiederaufladbare LiFePO4-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 600 mAh |
| Nennspannung | 3.2V |
| Ladespannung | 3.65V |
| Abschlussspannung der Entladung | 2.3V |
| Typ der Batterie | aufladbare Lipo-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Fischereifahrzeuge |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 200mAh |
| Typische Kapazität | 220 mAh |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 600 mAh |
| Typische Kapazität | 650mah |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisungen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 450mAh |
| Typische Kapazität | 470 mAh |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisungen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 300mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/300mA |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 81 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/81mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 250mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/250mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1170 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1170mA |