| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 3900mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/3900mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1350mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1350mA |
| Typ der Batterie | Hochspannungs-Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Nennspannung | 3.8V |
| Nennkapazität | 200mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/200mA |
| Typ der Batterie | Hochspannungs-Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Fischereifahrzeuge |
| Nennspannung | 3.8V |
| Nennkapazität | 75 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/75mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1200 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1200mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1050mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1050mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 145 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/145mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisungen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 45mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/45mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 1000 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Farbe | SILBER |
| Zykluslebensdauer | ≥ 500 Mal |
| Typ der Batterie | Lipo-Batterie mit hoher Entladung |
|---|---|
| Entwurfs-Entwurf | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 50mAh |
| Typische Kapazität | 50mAh |