| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 90mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/90mA |
| Typ der Batterie | Lipo-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Vorschriften für die Verwendung von |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 300mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/300mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 380 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/380mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 840 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/840mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1400 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1400mA |
| Typ der Batterie | Hochspannungs-Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Die in Absatz 1 genannten Maßnahmen gelten nicht. |
| Nennspannung | 3.85V |
| Nennkapazität | 1800 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1800mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I aufgeführt. |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1900mAH |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1900mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | UNM400930 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 80mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/80mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 350 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/350mA |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 60mAh |
| Abflussstrom | 3.0V |
| Ladespannung | 4.2V |