| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1200 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1200mA |
| Größe der Batteriezelle | Maximaler Wert für die Verwendung von Flächen, die in der Fläche der Fläche der Fläche des Flächenba |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1730 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1730mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisungen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 400 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/400mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | UNM112735 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1200 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1200mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Akkupackung |
|---|---|
| Mindestkapazität | 1100 mAh |
| Typische Kapazität | 1200 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximale Ladeströmung | 2C |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1000 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1000mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 250mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/250mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Nennkapazität | 2300 mAh |
| Typische Kapazität | 2300 mAh |
| Typ der Batterie | LiPO-Batterien |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 60mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Zykluslebensdauer | ≥ 500 Zyklen (0,2 °C) |
| Typ der Batterie | Liionenpolymerbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1200 mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Batteriepackgröße Max | 8.1x30x50.5mm (T*W*L) |