| Typ der Batterie | Wiederaufladbare Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1000 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1000mA |
| Größe der Batteriezelle | Maximaler Wert für die Verwendung von Zylinder |
| Typ der Batterie | 3.8V Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 1500mah |
| Nennspannung | 3.8V |
| Ladespannung | 4,35 V |
| Größe der Batteriezelle | Maximal 7,5*43,0*35,0 mm |
| Typ der Batterie | 7.4V Li-Polymer Batteriepaket |
|---|---|
| Nennkapazität | 720mAh |
| Nennspannung | 7.4V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 720mA (± 1,0C) |
| Größe der Batteriezelle | Maximaler Wert für die Verwendung von Flächen, die in der Fläche der Fläche der Fläche liegen. |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | UNM450839 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 110mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/110mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisungen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 290 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/290mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 300mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/300mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 2400mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/2400mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 250mAh |
| Größe der Batteriezelle | Maximaler Anteil an der Gesamtmasse |
| Batteriegröße | Maximaler Wert für die Verwendung von Zylinder |
| Typ der Batterie | Lithiumionenpolymerbatterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 520mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Gebühr Volatge | 4.2V |
| Form und Farbe | Das ist ein Prisma, Silver. |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 430mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1.0CA(=430mAh) |
| Batteriepackgröße | MaxT5.0*W12.0*H75.0mm |