| Typ der Batterie | Polymer-Hochspannungs-Li-Ionenbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.8V |
| Nennkapazität | 1700mAh |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | Bei der Verwendung von "Laser" ist der "Laser" zu verwenden. |
| Größe der Batteriezelle | Max. 8,5 (T) x 36,0 (W) x 39,0 (L) mm |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 480 mAh |
| Typische Kapazität | 500mAh |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 350 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1C/350mA |
| Typ der Batterie | Polymer-Lithium-Ionen-Batterien |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 900mah |
| Größe der Batteriezelle | Max. 6,0*30,5*48,5 mm |
| Batteriepackgröße | Max. 6,0*30,5*50,5 mm |
| Typ der Batterie | Hochspannungspolymer-Lithium-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.8V |
| Nennkapazität | 110mAh |
| Typische Kapazität | 120mAh |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterien |
|---|---|
| Nennkapazität | 400 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Zykluslebensdauer | ≥ 500 Mal |
| Farbe | SILBER |
| Typ der Batterie | Lithiumionenpolymerbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1850mah |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1.0C/1850mA |
| Größe der Batteriezelle | Max. 5,55*40,3*74,0 mm |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Wiederaufladbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 500mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Abschlussspannung der Entladung | 3.0V |
| Typ der Batterie | Wieder aufladbares Li Polymer Battery |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 600 mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Abschlussspannung der Entladung | 3.0V |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 450mAh |
| Typische Kapazität | 460mAh |