| Typ der Batterie | Benutzerdefinierte Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 300mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Maximalentladung/Ladung/Entladungstrom | 1C/300mA |
| Typ der Batterie | Wieder aufladbares Li Polymer Battery |
|---|---|
| Nennkapazität | 200mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 1.0C/200mA |
| Abmessungen des Akkupakets | 3.2*20,5*37,5 mm |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 370 mAh |
| Typische Kapazität | 390 mAh |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1200 mAh |
| Maximale Zellgröße | 10*30,5*40,5 mm |
| Maximale Batteriepackgröße | 10*30,5*42,5 mm |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 155 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/155mA |
| Typ der Batterie | Wiederaufladbare Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 210mA |
| Nennspannung | 3.7V |
| Abmessungen der Batteriezelle | Maximaler Wert für die Verwendung von Flächen, die nicht in der Fläche der Fläche der Fläche liegen |
| Abmessungen des Akkupakets | Maximaler Wert für die Verwendung von Zellstoff |
| Typ der Batterie | Wiederaufladbare Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 1500mah |
| Nennspannung | 3.7V |
| Gebühr Volatge | 4.2V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1C/1500mA |
| Typ der Batterie | Kleine Li-Polymerbatterie |
|---|---|
| Spannung | 3.7V |
| Kapazität | 60mAh |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1C/60mA |
| Größe der Batteriezelle | Maximaler Wert für die Verwendung von Zylinder |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheit für die Überwachung der Sicherheit der Luftfahrt |
| Nennspannung | 7.4V |
| Nennkapazität | 1500mah |
| Typische Kapazität | 1550 mAh |
| Typ | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | UNM 603458 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1500mah |
| Standard-Ladungs-/Entladestrom | 0.2C/300mA |