| Typ der Batterie | 3.87V LiPo-Hochvoltbatterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 5000Mah |
| Nennspannung | 3.87V |
| Aufladen von Volatge | 4.45V |
| Maximale Ladeströmung | Einheit für die Bereitstellung von elektrischen Antrieben |
| Typ der Batterie | Benutzerdefinierte Li-Ionen-Polymerbatterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 110mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Enden-Spannung | 3.0V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1.0CA(=110mAh) |
| Typ der Batterie | LiPo-Batterie mit hoher Entlademenge |
|---|---|
| Nennkapazität | 1300 mAh |
| Nennspannung | 7.4V |
| Ladeströmung | 0.2C/0.5C/1.0C |
| Max Continuous Charge Current | 2600mA ((2.0C) |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.8V |
| Nennkapazität | 3150 mAh |
| Typische Kapazität | 3250 mAh |
| Typ der Batterie | Lipo-Batterie mit hoher Entladung |
|---|---|
| Entwurfs-Entwurf | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 50mAh |
| Typische Kapazität | 50mAh |
| Typ der Batterie | aufladbare Lipo-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 1850mah |
| Nennspannung | 3.7V |
| Abmessungen des Akkupakets | Maximaler Wert für die Verwendung von Zellstoff |
| Farbe | SILBER |
| Typ der Batterie | LiPO-Batterien |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 60mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Zykluslebensdauer | ≥ 500 Zyklen (0,2 °C) |
| Typ der Batterie | Li-Polymer, Li-Ionen-Batterie, Lipo-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 400 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Maximaler Lade- und Entladekorrent | 1C/400mA |
| Typ | LiPO-Batterien |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 140mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Maximale Gebühr und Entladestrom | 1.0C/140mA |
| Typ der Batterie | Benutzerdefiniertes Lipo-Akkupaket |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 620 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/620mA |
| Größe der Batteriezelle | Maximaler Wert für die Verwendung von Zylinder |