| Typ der Batterie | Zylinderförmige Lithiumionenzelle |
|---|---|
| Nennleistung (typisch) | 2850mAh |
| Nennspannung | 3.65V |
| Ladespannung | 4.20 ± 0,05 V |
| Abschlussspannung der Entladung | 2.5V |
| Typ der Batterie | Zylinderförmige Lithiumionenzelle |
|---|---|
| Nennleistung (typisch) | 3200 mAh |
| Nennspannung | 3.65V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Abschlussspannung der Entladung | 2.5V |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 650mah |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/650mA |
| Typ der Batterie | Hochentladungsbatterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 350 mAh |
| Typische Kapazität | 350 mAh |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 430mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1.0CA(=430mAh) |
| Batteriepackgröße | MaxT5.0*W12.0*H75.0mm |
| Typ der Batterie | Benutzerdefinierte Li-Polyer-Batterien |
|---|---|
| Nennkapazität | 170mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Zykluslebensdauer | ≥ 500 Mal |
| Batteriepackgröße | Maximaler Durchmesser: |
| Typ der Batterie | Wieder aufladbare Lithiumpolymerbatterie |
|---|---|
| Ladespannung | 4.2V |
| Nennkapazität | 1200 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Batteriepackgröße | Max. 5,1 (T) x 37,0 (W) x 61,5 (L) mm |
| Typ der Batterie | 3.7v Li-Poly-Wiederaufladbare Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 5500 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 2750mA ((0,5C-NCM) |
| Größe der Batteriezelle | Max. 8,5 ((T) x 42,0 ((W) x 56,5 ((L) mm |
| Typ der Batterie | Lipo-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 160 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 1.0C/160mA |
| Abmessungen der Batteriezelle | Maximal 3,9*15,5*28,5 mm |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | UNM450839 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 110mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/110mA |