| Typ der Batterie | Nachladbare LiPO-Batterien |
|---|---|
| Nennkapazität | 400 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1C/400mA |
| Battrey-Zelldimension | Maximalgewicht (T) 8,0* (W) 20,0* (H) 25,0mm |
| Typ der Batterie | Benutzerdefinierte Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 300mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Maximalentladung/Ladung/Entladungstrom | 1C/300mA |
| Typ der Batterie | Batterie Li-PO |
|---|---|
| Nennkapazität | 260mAH |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 1.0C/260mAh |
| Zellmaß | Maximal 3,2*27,5*30,5 mm |
| Typ der Batterie | Li-Ionpolymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1200 mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Abschlussspannung der Entladung | 3.0V |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Nennkapazität | 2300 mAh |
| Typische Kapazität | 2300 mAh |