| Typ der Batterie | Benutzerdefinierte LiPO-Batterien |
|---|---|
| Nennkapazität | 1150mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1C/1150mA |
| Abmessungen der Batteriezelle | Maximaler Wert für die Verwendung von Flächen, die in der Fläche der Fläche der Fläche des Flächenba |
| Typ der Batterie | Kleine Li-Polymerbatterie |
|---|---|
| Spannung | 3.7V |
| Kapazität | 60mAh |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1C/60mA |
| Größe der Batteriezelle | Maximaler Wert für die Verwendung von Zylinder |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 350 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1C/350mA |
| Typ der Batterie | Wieder aufladbare Polymerlithium-batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 500mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Zellgröße | 5.5*23.0*38.5mm |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 430mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1.0CA(=430mAh) |
| Batteriepackgröße | MaxT5.0*W12.0*H75.0mm |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 2000 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Größe der Batteriezelle | Maximal T7,0*W34,0*H82,0 mm |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1.0CA(=2000mAh) |
| Typ der Batterie | Lithiumionenpolymerbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1850mah |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1.0C/1850mA |
| Größe der Batteriezelle | Max. 5,55*40,3*74,0 mm |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterienpaket |
|---|---|
| Nennkapazität | 1250mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Dauerentladungstrom (max.) | 1CA=(1250mA) |
| Batteriepackgröße | Maximaler Wert für die Verwendung von Zellstoff |
| Typ der Batterie | Benutzerdefinierte Li-Polyer-Batterien |
|---|---|
| Nennkapazität | 170mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Zykluslebensdauer | ≥ 500 Mal |
| Batteriepackgröße | Maximaler Durchmesser: |
| Typ der Batterie | Wiederaufladbare Lithium-Ionen-Polymerbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 450mAh |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 1.0C/450mA |
| Abmessungen des Akkupakets | Max. 6,0*22,5*40,5 mm |