| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1200 mAh |
| Maximale Zellgröße | 10*30,5*40,5 mm |
| Maximale Batteriepackgröße | 10*30,5*42,5 mm |
| Typ der Batterie | 3.7v Li-Poly-Wiederaufladbare Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 5500 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 2750mA ((0,5C-NCM) |
| Größe der Batteriezelle | Max. 8,5 ((T) x 42,0 ((W) x 56,5 ((L) mm |
| Typ der Batterie | Ultra dünne Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 45mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Aufladen von Volatge | 4.2V |
| Maximale Ladeströmung | 45mA (1,0C-4,2V) |
| Typ der Batterie | aufladbare Lipo-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 200mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Aufladen von Volatge | 4.2V |
| Maximale Ladeströmung | 200mA (1,0C-4,2V) |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1200 mAh |
| Typische Kapazität | 1250mAh |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 480 mAh |
| Typische Kapazität | 500mAh |
| Typ der Batterie | Hochspannungs-Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | UNM 713540 |
| Nennspannung | 3.85V |
| Nennkapazität | 1530mAh (0,2C Ladung/0,2C Entladung) |
| Typische Kapazität | 1550mAh (0,2C Ladung/0,2C Entladung) |
| Typ der Batterie | LiPO-Batterien |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 60mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Zykluslebensdauer | ≥ 500 Zyklen (0,2 °C) |
| Typ der Batterie | Wiederaufladbare Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 210mA |
| Nennspannung | 3.7V |
| Abmessungen der Batteriezelle | Maximaler Wert für die Verwendung von Flächen, die nicht in der Fläche der Fläche der Fläche liegen |
| Abmessungen des Akkupakets | Maximaler Wert für die Verwendung von Zellstoff |
| Typ der Batterie | LiPO-Batterien |
|---|---|
| Kapazität | 550mAh |
| Spannung | 3.7V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1.0C/550mA |
| Zellmaß | 5.5*25,5*40,5 mm |