| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheit für die Überwachung der Sicherheit der Luftfahrt |
| Nennspannung | 7.4V |
| Nennkapazität | 1500mah |
| Typische Kapazität | 1550 mAh |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisungen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 115 mAh |
| Typische Kapazität | 125 mAh |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 320mah |
| Typische Kapazität | 350 mAh |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 370 mAh |
| Typische Kapazität | 390 mAh |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisung für die Verwendung von Chemikalien |
| Nennspannung | 7.6V |
| Nennkapazität | 2000 mAh |
| Typische Kapazität | mit einer Leistung von 2050 mAh |
| Typ der Batterie | aufladbare Lipo-Batterie |
|---|---|
| Modell | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 850mah |
| Typische Kapazität | 900mah |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente und Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | mit einer Leistung von 2050 mAh |
| Typische Kapazität | 2100 mAh |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 600 mAh |
| Typische Kapazität | 650mah |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1000 mAh |
| Typische Kapazität | 1030 mAh |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 230 mAh |
| Typische Kapazität | 240 mAh |