| Typ der Batterie | Wieder aufladbare Lithiumpolymerbatterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 200mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1.0C/200mA |
| Typ der Batterie | Wieder aufladbare Lithiumpolymerbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 2000 mAh |
| Mindestkapazität | 2000 mAh |
| Batteriepackgröße | Max. 6,5x40x67,5 mm (T*W*L) |
| Typ der Batterie | Polymer-Lithium-Ionen-Batterien |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 900mah |
| Größe der Batteriezelle | Max. 6,0*30,5*48,5 mm |
| Batteriepackgröße | Max. 6,0*30,5*50,5 mm |
| Typ der Batterie | Wieder aufladbare Lithiumpolymerbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 500mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 1.0C/500mA |
| Typ der Batterie | Wieder aufladbare Lithiumpolymerbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 300mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Abschlussspannung der Entladung | 3.0V |
| Typ der Batterie | Wieder aufladbare Lithiumpolymerbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1000 mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 1.0C/1.0A |
| Typ der Batterie | Wiederaufladbare Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 250mAh |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1.0C/250mA |
| Größe der Batteriezelle | Max. 5,0*20,0*30,0 mm |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 55mAh |
| Vorwurfs-Körperverletzung | 4.2V |
| Batteriepackgröße | Max. 4,5 x 11,5 x 22,5 mm (T*W*L) |
| Typ der Batterie | Wiederaufladbare Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 2000 mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Batteriepackgröße | Maximaler Wert für die Verwendung von Flächen, die in der Fläche der Fläche der Fläche des Flächens |
| Typ der Batterie | Wiederaufladbare Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1400 mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Batteriepackgröße | Maximaler Wert für die Verwendung von Flächen, die in der Fläche der Fläche der Fläche des Flächenba |