| Typ der Batterie | Wiederaufladbare Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Nennkapazität | 1500mah |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 1.0C/1.5A |
| Typ der Batterie | LiPo-Hochvoltbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.8V |
| Nennkapazität | 280mAh |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 1.0C |
| Abmessungen der Batterie | Max. 4,8*22,0*30,0 mm |
| Typ der Batterie | Wieder aufladbares Li Polymer Battery |
|---|---|
| Nennkapazität | 200mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 1.0C/200mA |
| Abmessungen des Akkupakets | 3.2*20,5*37,5 mm |
| Typ der Batterie | Lipo-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 160 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 1.0C/160mA |
| Abmessungen der Batteriezelle | Maximal 3,9*15,5*28,5 mm |
| Typ der Batterie | LiPO-Batterien |
|---|---|
| Nonialspannung | 3.7V |
| Abschlussspannung der Entladung | 3.0V |
| Nennkapazität | 1100 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1100mA |
| Typ | LiPO-Batterien |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 140mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Maximale Gebühr und Entladestrom | 1.0C/140mA |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Wiederaufladbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 500mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Abschlussspannung der Entladung | 3.0V |
| Typ der Batterie | Wieder aufladbare Lithiumpolymerbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1000 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1000mA |
| Größe der Batteriezelle | Maximal 8,0*30,5*40,5 mm |
| Typ der Batterie | Polymerlithium-batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 800mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Größe der Batteriezelle | Max. 8,0*20,0*50,5 mm |
| Typ der Batterie | Wieder aufladbares Li Polymer Battery |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 600 mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Abschlussspannung der Entladung | 3.0V |