| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 230 mAh |
| Typische Kapazität | 240 mAh |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | UNM362019 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 100mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/100mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 200mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/200mA |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 400 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/400mA |
| Typ der Batterie | 3,7 v-lipo Batterie |
|---|---|
| Modellnummer | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3,7 V |
| Nennkapazität | 760 mAh |
| Ladekorrent / Entladekorrent | 0.2C/152mA ((Standard), 1C/760mA ((Max)) |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | UNM 933442 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1600 mAh |
| Maximale Ladeströmung | 2.0C / 4,20V |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1200 mAh |
| Typische Kapazität | 1250mAh |
| Typ der Batterie | Zylinderförmige Lithiumionenzelle |
|---|---|
| Nennleistung (typisch) | 2500mAh@0.2C |
| Nennspannung | 3.6V |
| Abschlussspannung der Entladung | 2.5V |
| Max Continuous Charge Current | 4a |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Nennkapazität | 2300 mAh |
| Typische Kapazität | 2300 mAh |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisung |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 350 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/350mA |