| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 190 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/190mA |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | 603450 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1200 mAh |
| Energie | 4.44Wh |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1300 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1300mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisungen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 400 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/400mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1050mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1050mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 50mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/50mA |
| Typ der Batterie | Polymer-Lithium-Ionen-Batterien |
|---|---|
| Modell | UNM 803040 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 950mAh |
| Maximale Ladeströmung | 1.0C / 4.2V |
| Typ der Batterie | 21700 Lithium-Ionen-Wiederaufladungszelle |
|---|---|
| Standardentladekapazität | Min. 4900 mAh |
| Nennentladekapazität | Min 4753mAh |
| Nennspannung | 3.6V |
| Abschlussspannung der Entladung | 2.5V |
| Typ der Batterie | Wiederaufladbare Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 210mA |
| Nennspannung | 3.7V |
| Abmessungen der Batteriezelle | Maximaler Wert für die Verwendung von Flächen, die nicht in der Fläche der Fläche der Fläche liegen |
| Abmessungen des Akkupakets | Maximaler Wert für die Verwendung von Zellstoff |
| Typ der Batterie | Benutzerdefinierte Li-Polyer-Batterien |
|---|---|
| Nennkapazität | 170mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Zykluslebensdauer | ≥ 500 Mal |
| Batteriepackgröße | Maximaler Durchmesser: |